Вы здесь: Главная » Конкурс профмастерства победители

Конкурс профмастерства победители

ЮГРАПРО logo
Комментарии:

В Ханты-Мансийске подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2017» среди дочерних и совместных предприятий Блока разведки и добычи «Газпром нефти».

98 участников из 12 добывающих предприятий в конкурс течение двух дней демонстрировали свои знания и профессионализм по 9 профессиям: оператор по добыче нефти и газа, оператор обезвоживающей и обессоливающей установок, оператор товарный, машинист технологических насосов, слесарь-ремонтник, электрогазосварщик, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, машинист технологических компрессоров, лаборант химического анализа.

В первый день участники выполняли практические задания на производственных площадках «Газпромнефть-Хантоса»  (дочернее предприятие «Газпром нефти»). Здесь жюри оценивало качество выполненной работы, применение рациональных и безопасных приемов труда.

Во второй день конкурсанты сдавали теоретическую часть в тестовой форме. Тесты включали в себя 30 вопросов как по основной деятельности, так и по производственной, экологической безопасности, охране труда и здоровья.

Кроме того, участники выполняли практическое задание по проведению сердечно-легочной реанимации.

«Профессионализм, культура производства, обмен опытом, — все эти умения и качества позволил продемонстрировать конкурс профмастерства. Участники показали, насколько умело, грамотно и безопасно они выполняют свою ежедневную работу. А данный конкурс позволил нам выявить лучших из лучших», — отметил начальник управления добычи нефти и газа «Газпром нефти» Николай Павлечко.

По результатам соревнований победителями в своих номинациях стали:

— «Лучший оператор по добыче нефти и газа» — Артем Валенчук («Газпромнефть-Хантос»);

— «Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установок» — Рустем Гизатуллин («Газпромнефть-Муравленко»);

— «Лучший оператор товарный» — Рамис Рамазанов конкурс профмастерства победители («Газпромнефть-Восток»);

— «Лучший машинист технологических насосов» — Александр Сосорев («Мессояханефтегаз»);

— «Лучший слесарь-ремонтник» — Анатолий Мамохин («Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»);

— «Лучший электрогазосварщик» — Александр Теличко («Газпромнефть-Ямал»);

— «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» — Алексей Ухалов («Мессояханефтегаз»);

— «Лучший машинист технологических компрессоров» — Алексей Садовский «Газпромнефть-Оренбург»);

— «Лучший лаборант химического анализа» — Наталья Смазнова («Газпромнефть-Восток»).


Рейтинг новости:

1088 Просмотры:
4 Итого:

Ваша оценка:



Источник: http://www.ugrapro.ru/2017/08/25/opredelenyi-pobediteli-konkursa-professionalnogo-masterstva-gazprom-nefti/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Победителем всероссийского конкурса профмастерства стал Как в одноклассниках отправлять приватные подарки

Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители Конкурс профмастерства победители